Fordern Sie Ihr persönliches Angebot für eine 24 Stunden Betreuung an.

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Bitte füllen Sie nachstehende Felder möglichst vollständig aus: Bitte beachten Sie: Wir benötigen keine Daten oder persönlichen Daten von Ihnen - sämtliche Informationen werden vertraulich behandelt und nicht gespeichert.

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Sie suchen für sich oder für pflegebedürftige Angehörigen eine zuverlässige 24 Stunden Personenbetreuung? Sie wollen sich sicher zu Hause fühlen und rund um die Uhr gut betreut werden?

 

Dann wenden Sie sich an CuraBene! Wir sind spezialisiert auf Altenpflege und Seniorenbetreuung zu Hause.

 

CuraBene KG

Pestalozzistraße 12

A-4600 Wels

FN: 366625 f

UID: ATU66622158

0699/18124113

office@curabene.at

Wir vermitteln in ganz OÖ!

Seit August 2011 vermittelt/organisiert CuraBene in ganz Oberösterreich Personbetreuung. CuraBene ist ein oberösterreichsiches Unternehmen.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Astrid Oberklammer, Beraterin

Region Mühlviertel sowie Enns

a.oberklammer@curabene.at

0676/4671839

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Elisabeth Reichl,

Beraterin in: Linz

e.reichl@curabene.at

0660/2641​100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Maya Blattner,

Beraterin in: Steyr und Steyr-Land

m.blattner@curabene.at

0660/1551521

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Elisabeth Ritzberger,

Beraterin in: WE,WL, EF und GR

e.ritzberger@curabene.at

0650/401 999 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Elisabeth Achleitner, Beraterin Region: WE, WL, GR, KI, GM, RI, SD, LL (westlich)

e.achleitner@curabene.at

0650/9092455

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Markus Schrangl,B.A.

Geschäftsführung

m.schrangl@curabene.at

0699/18124113

 

 

Wir stehen für:

 

Korrekte und transparente Arbeitsweise!

 

Qualifizierte Betreuungskräfte mit guten Deutschkenntnissen!

 

Kostengünstige Tagessätze!

 

Keine Kündigungsfristen!

 

Kompetenz und Herz!

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© CuraBene

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt. Unser Partner: www.jobzda.com