Ihr persönliches Angebot für eine 24-Stunden-Betreuung zu Hause

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Bitte füllen Sie nachstehende Felder möglichst vollständig aus: Bitte beachten Sie: Wir benötigen keine persönlichen Daten (Namen, Adresseteile etc.) von Ihnen - sämtliche Informationen werden vertraulich behandelt.

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Sie suchen für sich oder für pflegebedürftige Angehörigen eine zuverlässige 24h Personenbetreuung? Sie wollen sich sicher zu Hause fühlen und rund um die Uhr gut betreut werden?

 

Dann wenden Sie sich an CuraBene! Wir sind spezialisiert auf Altenpflege und Seniorenbetreuung zu Hause - in ganz Oberösterreich.

 

CuraBene KG

Pestalozzistraße 12

A-4600 Wels

FN: 366625 f

UID: ATU66622158

0699/18124113

office@curabene.at

Wir vermitteln in OÖ!

Seit 2011 vermittelt/organisiert CuraBene in ganz Oberösterreich Personbetreuung. CuraBene ist ein oberösterreichisches Unternehmen mit Fokus auf Qualität!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Astrid Oberklammer, Beraterin

Region Mühlviertel sowie Enns

a.oberklammer@curabene.at

0676/4671839

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Maya Magdalena Blattner,

Beraterin in: Steyr und Steyr-Land

m.blattner@curabene.at

0660/1551521

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Elisabeth Ritzberger,

Beraterin in: WE,WL, EF und GR

e.ritzberger@curabene.at

0650/401 999 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carmen Lungenschmid,

Beraterin in: KI

c.lungenschmid@curabene.at

0660/68 61 264

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Manuela Ammering

Beratung GM, VB sowie Assistenz der Geschäftsführung

m.ammering@curabene.at

0699/18124113

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Markus Schrangl,B.A.

Geschäftsführung

m.schrangl@curabene.at

0699/18124113

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© CuraBene

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt. Unser Partner:jobzDA