Impressum

CuraBene KG

Markus Johannes Schrangl, BA

Pestalozzistraße 12
4600 Wels

 

UID Nr.: ATU66622158

Firmenbuchnummer: 366625f Firmenbuchgericht Wels

 
Kontakt

Telefon: +43 699 18 12 41 13

Telefax:

E-Mail: office@CuraBene.at

 

Sie erreichen uns unter:

Markus Schrangl, BA

+43 (0) 699 / 18 12 41 13

m.schrangl@CuraBene.at

 

Anna Oberklammer, BA

+43 (0) 676 / 467 18 39

anna.oberklammer@CuraBene.at

 

 

E-Mail:

office@CuraBene.at

m.schrangl@Curabene.at

 

Nutzen Sie auch unser Kontaktformular.

Wir vermitteln in OÖ!

Seit 2011 vermittelt/organisiert CuraBene in ganz Oberösterreich Personbetreuung. CuraBene ist ein oberösterreichisches Unternehmen mit Fokus auf Qualität!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Astrid Oberklammer, Beraterin

Region Mühlviertel sowie Enns

a.oberklammer@curabene.at

0676/4671839

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Maya Magdalena Blattner,

Beraterin in: Steyr und Steyr-Land

m.blattner@curabene.at

0660/1551521

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Elisabeth Ritzberger,

Beraterin in: WE,WL, EF und GR

e.ritzberger@curabene.at

0650/401 999 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carmen Lungenschmid,

Beraterin in: KI

c.lungenschmid@curabene.at

0660/68 61 264

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Manuela Ammering

Beratung GM, VB sowie Assistenz der Geschäftsführung

m.ammering@curabene.at

0699/18124113

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Markus Schrangl,B.A.

Geschäftsführung

m.schrangl@curabene.at

0699/18124113

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© CuraBene

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt. Unser Partner:jobzDA