Wir vermitteln in OÖ!

Seit 2011 vermittelt/organisiert CuraBene in ganz Oberösterreich 24h Betreuung. CuraBene ist ein oberösterreichisches Unternehmen mit Fokus auf Qualität!

 

Nachfolgend stellen wir Ihnen unser Team vor - jeweils mit den Zuständigkeiten nach Region/Bezirk.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Astrid Oberklammer

Beraterin in: Region Mühlviertel sowie Enns

a.oberklammer@curabene.at

0676/4671839

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Maya Magdalena Blattner

Beraterin in: Steyr und Steyr-Land

m.blattner@curabene.at

0660/1551521

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Elisabeth Ritzberger

Beraterin in: Wels, Wels Land, Eferding, Grieskirchen

e.ritzberger@curabene.at

0650/401 999 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carmen Lungenschmid

Beraterin in: Kirchdorf

c.lungenschmid@curabene.at

0660/68 61 264

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Manuela Ammering

Beratung in: Gmunden und Vöcklabruck

Bitte auch Anfragen für Bezirke, die nicht extra angeführt sind (insbesondere Linz)

Assistenz der Geschäftsführung

m.ammering@curabene.at

0699/18124113

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Markus Schrangl,B.A.

Geschäftsführung

m.schrangl@curabene.at

0699/18124113

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© CuraBene

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt. Unser Partner:jobzDA